«Объявления из рук в руки»

Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается в Ханты-Мансийске

Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается

Passim Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается

В живописном лесу, на нем уже есть взрослые сосны -4 шт. Продается участок 5,5 соток, в черте города, перекресток с поворотом на ТСН красивый вид на сосновый лес, "Орешек".
на оживленном Монастырском шоссе, участок один из самых лучших, не затронутые для Вас вопросы, "Вагонник". Сейчас уже на месте будущих застроек уже имеются коммуникации-сетевой газ,, (более 5 маршрутов), в сторону рынка- "5-й км", продается участок земли в ТСН (3 ост. До него).
уже есть разрешения на подводку газа,
вода сетевая городскаяуе подведена. Торговые центры.
2-х и 3-х фазные эл. Городская вода, по плану застройки города 600 метров ниже на крутом повороте разработан план застроек высоток многоэтажек. Сети.
прямо напротив газовой заправки, "Орешек" подьезды от трассы отсыпаны крупным щебнем. Приобретен был 2019г Офорлен в рег. По соседству разбита детская площадка, территориально ТСН находится на городской улице- Монастырское шоссе,
ставятся трехфазные совремменные счетчии
в районе со всеми городскими условиями развития, окружающий " будет оборудована по всем требованиям современного строительства.
за счет этого в ТСН палате есть договор аренды зели от города При продае просто переуступка аренды на нового хозяина и дуб Соседи уже построились,
Ровный, прямо перед перекрестком расположены остановки общественного транспорта -семилетки, орешек с 3-х сторон. Хорошие люди.
в перспективе это военный городок с социальным расширением- школы, по Монастырскому шоссе вводится еще одна новая агистраль водовода Кабель электричества професионально разведен по улицам сообщества для каждого участка.
Все остальные, и в сторону Георгиевского мужского Монастыря по телефону.
Объявление актуально: Россия
Адрес: Монастырское шоссе 5 ТСН Орешек
Мила
Телефон: 89785750358
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается»
Это моё объявление